彩女祭・オープンキャンパスダイヤ(10/22)
武蔵高萩ルート |
狭山市駅ルート |
||||
武蔵高萩駅前発 | 短大キャンパス発 | 狭山市駅西口発 | 短大キャンパス発 | ||
時 |
分 |
分 |
時 |
分 |
分 |
8 | 50 52×2 | 8 | 10×2 | ||
9 | 15 35 | 9 | 15 | ||
10 | 10 (27) 50 | 55 | 10 | (00) | |
11 | 00 (27) 50 | (25) 55 | 11 | (00) | (25) |
12 | 00 30 | 25 55 | 12 | 25 | |
13 | 00 (27) 50 | (25) 55 | 13 | (00) | (25) |
14 | 00 (27) | 25 (55) | 14 | (00) | (55) |
15 | (20) 55 | 15 | (20) | ||
16 | 20 35 50 | 16 | 20 50 | ||
17 | (35) | 17 | (35) | ||
18 | (35) | 18 | (35) |
飯能駅ルート |
桶川駅ルート |
||||
飯能駅北口発 | 短大キャンパス発 | 桶川駅発 | 短大キャンパス発 | ||
時 |
分 |
分 |
時 |
分 |
分 |
8 | 05 20(37) | 8 | 10×2 | ||
9 | 00(07) | 9 | 00 | ||
10 | 00(07) | 10 | |||
11 | 35 | 11 | 10 | ||
12 | 05(12) | 35 | 12 | 00 | 10 |
13 | 05(12) | 35 | 13 | 00 | |
14 | 05(12) | 35 | 14 | ||
15 | 20 | 15 | 20 | ||
16 | 20 50 | 16 | 50 | ||
17 | 35 | 17 | 35 | ||
18 | 35 | 18 |
※桶川便は本学学生とオープンキャンパス参加者の専用バスとなります。(一般の方は乗車できません。)
◎10/22(日)狭山市駅西口のスクールバスご利用の皆様はご注意下さい。
「狭山市商工祭」の開催に伴い、スクールバスの発着場所が変更となります。狭山市駅西口ロータリー内の「B乗場(狭山市市民交流センター前付近)」となります。狭山便スクールバスご利用の皆様には、ご不便をおかけいたしますが、ご理解・ご協力のほどお願いいたします。
※ 狭山・高萩ルートの( )は武蔵高萩経由
※ 飯能ルートの( )は東飯能駅発車時刻
※ キャンパス発飯能駅北口行きの便は、希望により東飯能駅も経由
※ 狭山ルートの武蔵高萩駅経由便は武蔵高萩駅から乗車して狭山市駅に行くことはできません
※マスク着用・私語を慎むなど、新型コロナウイルス感染対策にご協力ください。
※バスは定刻で出発致しますのでご注意ください。